SIE HABEN FRAGEN? WIR DIE
PASSENDEN ANTWORTEN.

Jetzt Kontakt aufnehmen:

Bitte machen Sie konkrete Angaben zu Ihrer Frage im aufgeführten Formular oder kontaktieren Sie einen passenden Ansprechpartner. Wir melden uns danach schnellstmöglich bei Ihnen, um Ihre Frage bestmöglich zu beantworten.

* Pflichtfeld

WIR SIND FÜR SIE DA.
FÜR IHRE ZUFRIEDENHEIT.

Bereits seit 1993 vertreten wir den Gedanken und den selber gesetzten Qualitätsanspruch, dass ein „Gebrauchter“ für Sie als Kunde ein „Neuer“ ist.

Von diesem Grundsatz ausgehend, werden bei uns Jahres-, Dienst- und Gebrauchtwagen in Premiumqualität und Top Konditionen angeboten.

Dies nicht selten in Zusammenarbeit mit den größten Lieferanten Europas, um stetig eine Vielfalt an Angeboten zu sichern, die in Qualität und Preis ihresgleichen sucht.

Passenden Ansprechpartner finden



Passenden Ansprechpartner finden

IHRE ANSPRECHPARTNER BEI COSMO.

Geschäftsführung

Bild: Tina Bönicke

Tina Bönicke

Geschäftsführerin

T: 0 36 91 - 29 40 00

E: t.stiffel@cosmo.ag

Verkauf

Bild: Angelo Krieger

Angelo Krieger

Verkaufsleiter

T: 0 36 91 - 29 40 55

E: a.krieger@cosmo.ag

Bild: Silas Schulze

Silas Schulze

Verkaufsberater

T: 0 36 91 - 29 40 33

E: sls.schulze@cosmo.ag

Einkauf

Bild: Silvio Schulze

Silvio Schulze

Inhaber/KFZ-Einkauf

T: 0 36 91 - 29 40 44

E: s.schulze@cosmo.ag

Buchhaltung

Bild: Manuela Schulze

Manuela Schulze

Buchhaltung

T: 0 36 91 - 29 40 14

E: m.schulze@cosmo.ag

Bild: Sandra Kühr

Sandra Kühr

Buchhaltung

T: 0 36 91 - 29 40 00

E: s.kuehr@cosmo.ag

Werkstatt

Bild: Elias Laufer

Elias Laufer

Meister / techn.Leiter

T: 0 36 91 - 29 40 10

E: e.laufer@cosmo.ag

Bild: Sarah Peppel

Sarah Peppel

Serviceassistentin

T: 0 36 91 - 29 40 11

E: s.peppel@cosmo.ag

Bild: Michael Schmidt

Michael Schmidt

Mechatroniker

T: 0 36 91 - 29 40 27

E: werkstatt@cosmo.ag

Bild: Stephan Helbig

Stephan Helbig

KFZ-Meister

T: 0 36 91 - 29 40 27

E: werkstatt@cosmo.ag

Aufbereitung

Bild: Mario Eckardt

Mario Eckardt

KFZ-Aufbereitung

T: 036 91 - 29 40 17

E: aufbereitung@cosmo.ag

Bild: Nicole Mathes

Nicole Mathes

KFZ-Aufbereitung

Bild: Marco Ruhlandt

Marco Ruhlandt

Fuhrparkinstandhalter

DAS SAGEN UNSERE KUNDEN: